Перейти к содержимому

Фотография

Секс втрое

Секс втрое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Tonya

Tonya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 03:32

Я с мужем уже 10 лет вместе. Попробовали много чего. Вот давно уже думаю о сексе втроем, но у меня сомнение. Если третей будет девушка, не получиться ли так, что муж будет только ей внимание уделять? Подскажите был ли у вас такой опыт и как прошло? 

#2 OFFLINE   frolson

frolson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:49

Пробуйте лучше МЖМ, и Вам будет больше кайфа(чувство заполненности и все такое) и за мужа бояться не надо будет. :P

#3 OFFLINE   Ангелика

Ангелика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 16:29

Если честно, я бы вряд ли смогла делить своего мужчину с другой женщиной. Но все индивидуально, тут только вы сами можете решить пробовать ЖМЖ или нет.

#4 OFFLINE   Tonya

Tonya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:37

Пробуйте лучше МЖМ, и Вам будет больше кайфа(чувство заполненности и все такое) и за мужа бояться не надо будет. :P

Честно, хочу чтобы 3-м была девушка )

Если честно, я бы вряд ли смогла делить своего мужчину с другой женщиной. Но все индивидуально, тут только вы сами можете решить пробовать ЖМЖ или нет.

Вот такая мысль тоже проскакивает. Так вроде я бы и не против, но вот когда до дела дойдет, кто его знает, что будет. 

#5 OFFLINE   Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:42

Я с мужем уже 10 лет вместе. Попробовали много чего. Вот давно уже думаю о сексе втроем, но у меня сомнение. Если третей будет девушка, не получиться ли так, что муж будет только ей внимание уделять? Подскажите был ли у вас такой опыт и как прошло? 

Я никогда не буду делить мужчину с другой женщиной. В постеле я должна быть желанной и единственной, а уж если с девушкой захотелось, то устройте секс с ней вдвоем, кстати это разнообразие куда лучше, чем втроем

#6 OFFLINE   Tonya

Tonya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:51

Я никогда не буду делить мужчину с другой женщиной. В постеле я должна быть желанной и единственной, а уж если с девушкой захотелось, то устройте секс с ней вдвоем, кстати это разнообразие куда лучше, чем втроем

Вы через 10 лет больно, то желанной будете?

#7 OFFLINE   irkdozor

irkdozor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:44

Мужу это точно понравится, а вот МЖМ не надо.. Это может привести к трагическим последствиям, если мужчина темпераментный)) А вот с девушками.. Это и проще и приятнее))

#8 OFFLINE   Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 Апрель 2015 - 01:42

Вы через 10 лет больно, то желанной будете?

А что не так? Во первых на личности не культурно переходить. Во вторых вы меня не видели и не знаете сколько мне лет. В третьих вы моего мужа не знаете. Даже если вы этого всего не знаете, скажу, что у вас низкая самооценка, которую нужно срочно повышать :P

#9 OFFLINE   Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 Апрель 2015 - 01:51

А вообще втроем вам не советую. Зачем вам девушка? Вы лесби? Как вы вообще себе представляете это все....ждать своей очереди пока муж оприходует новенькую барышню? Или вы в ублажении  девушки тоже будедете принимать участие? Почему не парня третьего? Мечтаете как мужу лучше будет? Ахахаха :D

#10 OFFLINE   Страник

Страник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 Апрель 2015 - 08:59

У меня был такой опыт. Прошло все замечательно, все остались довольны :D . Внимание уделял двум девушкам одинаково. А с женой все отлично, люблю её как раньше. :wub:  :wub: А вот к МЖМ отношусь негативно, так как не смог бы делить свою жену с другим мужчиной. :angry: 

#11 OFFLINE   Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:45

У меня был такой опыт. Прошло все замечательно, все остались довольны :D . Внимание уделял двум девушкам одинаково. А с женой все отлично, люблю её как раньше. :wub:  :wub: А вот к МЖМ отношусь негативно, так как не смог бы делить свою жену с другим мужчиной. :angry: 

ну вы эгоист просто, о любви здесь не может быть и речи

#12 Гость_Ronaldon_*

Гость_Ronaldon_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 17 Август 2016 - 09:03

А у вас был секс с девушкой? Или вы об этом думаете пока только в своих фантазиях? А может и вовсе относитесь с отвращением?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных