Перейти к содержимому

Фотография

Жена против секс-игрушек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   vlad909

vlad909

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 03:41

За пять лет совместной жизни уже так надоело однообразие в сексе, пару раз пытался как-то ее разнообразить. Покупал игрушки, но от жена услышал только "фу-фу", а мне вот было бы интересно все эти приколы попробовать. Как ее переубедить?

#2 OFFLINE   AquaProject

AquaProject

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 07:55

Но ведь игрушки тоже разные бывают. Думаю, нужно уговорить жену на совместный поход в интим магазин, и выбрать товар, который подойдет вам обоим. Также всегда возможен вариант завязать глаза и сделать неожиданный сюрприз  :). Попробуйте начинать с небольшого дополнения к интимному процессу, постепенно приобретая новые игрушки. 

#3 OFFLINE   ostap123

ostap123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:18

Думаю, что нужно сесть с женой за бокальчиком вина и в простом общении объяснить, что тут не ничего такого "фу" 

#4 OFFLINE   Ангелика

Ангелика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:43

Как вариант начните с малого- например, используете наручники, либо завяжите жене глаза. Дальше -больше. Со временем она привыкнет и втянется))

#5 OFFLINE   игорь

игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:58

Понравился первый ответ. Действительно, пускай ваша жена увидит это в живую. Надо её заинтересовать. Если женщина увидела, то ей соответственно в подсознании надо это попробовать. Дерзайте.

#6 OFFLINE   Solnce

Solnce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:50

Вы знаете, а я очень хорошо понимаю вашу жену. Никогда не находила никакой привлекательности во всех этих игрушек, для меня это не приемлемо, хотя я в постели далеко не ханжа. Но мне повезло с мужем, его тоже не интересуют эти секс девайсы, поэтому и проблем никаких нет.

#7 OFFLINE   Валентина

Валентина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Апрель 2015 - 01:42

За десять лет нашей совместной жизни с мужем не думала, что когда-нибудь мы перейдем на интим игрушки. Первые лет 5 нас всё устраивало, но потом захотелось внести в наши отношения что-нибудь пикантное. Купили фаллоимитатор и пробочку. Вот уж не могла поверить, как, спустя столько лет, я отказывалась от таких невероятных оргазмов и ощущений. Наши отношения в постели приобрели новизну и массу положительных эмоций! Переубедить жену можно попробовать, для начала можно её сильно возбудить, но не доводить дело до секса, потом предложить её ласки например небольшим фаллосом.

#8 OFFLINE   Elenka

Elenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:04

Просто не нужно сразу переходить на фаллоимитатор, можно начать с вибрационного кольца или как выше сказали наручников, повязки на глаза, и может быть плетки. Впринципе ничего страшного, а ощущения уже другие, а со временем я думаю она сама попросит, чего-то новенького, тут один раз попробуешь и не остановишься:)

#9 OFFLINE   Антон

Антон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:54

Начинать лучше вообще и тематических игр, вроде "медсестра и пациент", "учитель и ученица", которые подразумевают тематическую одежду и бельё... использовать афродизиаки, масла и т.д. Главное - что бы все это проходило в полушутливой игровой форме. Потом уже вроде "полицейский и нарушительница", уже наручники подключить... А не сразу с фаллоимитатрорм огромным в кровать  :)

#10 OFFLINE   Анна Анатольевна

Анна Анатольевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:22

Согласна с вариантом наручников и повязки на глаза. Можно еще для обострения ощущений пером поводить по телу или кубиком льда, и делать это все в романтичной обстановке. Не думаю, что от такого откажется девушка. Никто лучше вас вашу девушку не знает, поэтому используйте ваши знания в области того что ей приятнее всего "против нее". Удачи

#11 OFFLINE   Gera

Gera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 05:22

Нужно предложить жене посмотреть соответствующее видео, а потом уже при наличии просмотренной "игрушки" пытаться заинтересовать её на практическое "закрепление материала"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных