Перейти к содержимому

Фотография

Женский оргазм

оргазм секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Джувия

Джувия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 03:55

Много ли женщин реально получают оргазм традиционным путем? Лично я такое испытала от силы раз 3-4. Настоящий (!) оргазм, а не просто удовольствие от процесса, могу получить только от орального секса. Девушки, расскажите, у кого как?

#2 OFFLINE   Валентина

Валентина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 04:45

У меня в первую ночь с моим молодым человеком получить оргазм не получилось, и я не знала, что это такое. Сейчас мой первый мужчина - это мой муж. Мы спали где-то 1 год без моих оргазмов. Спустя год в позе наездницы я получила первый свой оргазм. Видимо так больше всего стимулировалась точка G. На сегодняшний день не каждый наш половой акт заканчивается моим оргазмом, бывает мой муж меня опережает. Однако в большинстве случаев я получаю это незабываемое ощущение.

#3 OFFLINE   Luxury

Luxury

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 04:56

С трудом и помощью волхвов... А если честно, очень редко традиционный, как вы его называете, секс приносит девушкам оргазм. А те, кто говорит, что получает его каждую ночь - обманщицы. Раздражает, что иногда просто не хватает времени его получить! Вроде вот-вот уже и.. Печально.

У меня в первую ночь с моим молодым человеком получить оргазм не получилось, и я не знала, что это такое. Сейчас мой первый мужчина - это мой муж. Мы спали где-то 1 год без моих оргазмов. Спустя год в позе наездницы я получила первый свой оргазм. Видимо так больше всего стимулировалась точка G. На сегодняшний день не каждый наш половой акт заканчивается моим оргазмом, бывает мой муж меня опережает. Однако в большинстве случаев я получаю это незабываемое ощущение.

Если не секрет, во сколько лет Вы потеряли девственность?

#4 OFFLINE   Solnce

Solnce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 16:06

Традиционная поза действительно редко приносит полноценное наслаждение, элементарно не хватает на это времени, если это так... по прихоти мужчины, "по быстренькому"... Женскому полу нужно время, чтобы завестись по полной, и нормальный мужчина это очень хорошо понимает. А если не понимает - либо гоните его от себя, либо учите нормально заниматься сексом.

#5 OFFLINE   Cpaige

Cpaige

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 16:09

Лично я испытывала оргазм лишь пять раз в своей жизни. И все они проходили в позе, когда я была снизу. Очень обидно, что не получается его испытывать каждый раз.

#6 OFFLINE   Angie

Angie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 15:40

А у меня оргазм не зависит от продолжительности, могу получить и через 2 минут, и через 20. Но только клиторный(  

#7 OFFLINE   ostap123

ostap123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Апрель 2015 - 02:15

Тут все дело в том, с каким мужиком этим заниматься. И в процессе надо отдавать всю себя, полностью.

#8 OFFLINE   Алексей

Алексей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2015 - 02:17

Встречался с девушкой старше меня, как она рассказывала ни с кем не получала оргазма, кроме как со мной, соглашусь с ostap123, всё зависит от того, с каким мужчиной занимаешься сексом

#9 OFFLINE   Solnce

Solnce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 Май 2015 - 19:17

Тут все дело в том, с каким мужиком этим заниматься. И в процессе надо отдавать всю себя, полностью.

Всё правильно, смотря с кем ты в постели и как ты к нему относишься) А вообще дело в возбуждении, порой может хватить пару прикосновений к эрогенным зонам, чтобы оргазмом накрыло...

#10 OFFLINE   Валентина

Валентина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 Май 2015 - 23:46

С трудом и помощью волхвов... А если честно, очень редко традиционный, как вы его называете, секс приносит девушкам оргазм. А те, кто говорит, что получает его каждую ночь - обманщицы. Раздражает, что иногда просто не хватает времени его получить! Вроде вот-вот уже и.. Печально.

Если не секрет, во сколько лет Вы потеряли девственность?

С девственностью рассталась в 17 лет. В 18 лет ощутила настоящее наслаждение. Спустя уже 10 лет совместной жизни я не каждый раз дохожу до оргазма. Но в большинстве случаев у нас с мужем получается, я просто улетаю в космос, слов не подобрать, какие это истинные секунды наслаждения!

#11 Гость_Therea_*

Гость_Therea_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 02 Апрель 2016 - 06:41

Здесь дело в том что женщина очень ответвственна - и не может быстро менять маску карьеристки,на домохозяйку - а эту надо учиться и учиться...ведь женский оргазм он в голове.
Да и в мужчине дело

#12 Гость_Ronaldon_*

Гость_Ronaldon_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 17 Август 2016 - 12:56

Женский оргазм глазами мужчины какой он в ощущениях? Мужики... АУ Поделитесь опытом своих ощущений, сопереживаний. ммм... пжалуйста. Ну это... без рассуждалок там разных. Чисто как оно есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных