Перейти к содержимому

Фотография

Секс после беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   VITAMINA

VITAMINA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 07:48

Девочки, поделитесь опытом! Я на 7 месяце, большой животик, но с мужем еще кое-как удается развлечься ;) 
Но я боюсь, что после родов наша интимная жизнь может пойти ко дну, ведь мое тело не вернется в прежнюю форму сразу, или что-то еще...Поделитесь, как после родов вы справлялись с такой ситуацией?

#2 OFFLINE   Оксана Тим

Оксана Тим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:14

Первые пару месяцев практикуйте оральный секс)  восстановитесь, придете в себя, подключите спорт  ... и все вернется на круги своя)) Я сама после родов полгода как еще и секс в моей семье имеет место быть! 
После родов  подключайте  для помощи с ребенком всех бабушек и тетушек, что бы у Вас сил на мужа хватило)

#3 OFFLINE   VITAMINA

VITAMINA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 13:40

Все бабушки уже автоматически подключились, по-умолчанию :D

Я скорей боюсь, что с обвисшим животом и грудью, я просто перестану нравится мужу и он больше меня не захочет:(
У нас секретов нет, и я ему говорю об этом, он смеется и все отрицает, говорит "ну сейчас же я тебя хочу, хотя ты как колобок" :D

Но все равно сомнения меня терзают, я стройная всю жизнь была, теперь не представляю как себя уверенно чувствовать в послеродовом состоянии:(

#4 OFFLINE   Cpaige

Cpaige

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:34

А вы после родов приведите себя в порядок - думаю, месяца три постоянных тренировок помогут Вам. А уже после этого Ваша интимная жизнь снова вернется в нужное русло.)

#5 OFFLINE   nika

nika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:24

Это у вас на фоне беременности такие выдумки))) Муж вас любит и вы будете ему нравится после беременности еще больше. Материнство, еще больше, украшает женщину, поверьте.)))))

#6 OFFLINE   Andron55

Andron55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 07 Май 2015 - 10:43

Мы с женой через три недели начали аккуратно пробовать, а через полтора - два месяца уже все было практически как до родов. Я думаю, тут в большей степени зависит от того, насколько легко прошли роды.

#7 OFFLINE   Мирьяна

Мирьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 Май 2015 - 11:19

Два месяца после родов надо воздерживаться от секса. У нас с мужем и сил особо не было, и малышка ночами не спала. Но когда гинеколог дал добро, находили все возможности, изголодались за это время, еще и живота не стало, не мешает ничего, позы разнообразили и места. Хорошим бонусом стала более высокая чувствительность

#8 Гость_Therea_*

Гость_Therea_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:49

А у меня вообще не бывает секса без любви и чувств. Как вообще такое возможно? секс для здоровья - это что вообще такое? Таблетки что ли?

#9 Гость_Ronaldon_*

Гость_Ronaldon_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 16 Август 2016 - 12:01

У меня такой вопрос: не опасно ли заниматься сексом при последних сроках беременности и можно ли вообще скажем на 8-9 месяце?..и после родов когда можно начинать этим заниматься?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных