Перейти к содержимому

Фотография

Оральные ласки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   lelelenka

lelelenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:21

Сейчас существует столько техник и методик по доставлению наслаждения любимому мужчине. Девушки, предлагаю поделится вашими опытами и историями. Может что-нибудь посоветуете исходя из практики, так сказать будем учиться на чужих ошибках. Я бы хотела научиться делать глубокий минет ...

#2 OFFLINE   Luxury

Luxury

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:57

Сколько мужчин, столько и предпочтений. Тут помогут эксперименты (в хорошем смысле этого слова). Понаблюдай за реакцией партнера на свои действия. Двигайся сначала медленно, потом быстро, проведи языком или только губами. Можешь даже после самого секса спросить, что именно ему больше всего нравится, а что не особо приятно. Мой парень, например, любит, когда минет делают медленными движениями и ласкают рукой его яички.

#3 OFFLINE   Renat2292

Renat2292

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:10

ООоо да Luxury верно подметила, что для каждого мужчины свой подход, как и для женщины. Но все равно вам как ни крути проще в этом плане, так как у нас все там легко,  в свое время с вами посложнее будет, конечно не намного, но пока разберешься где какие точки и как их правильно ласкать уходит не мало времени.

#4 OFFLINE   Angie

Angie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:36

Советую почитать книгу "Как стать идеальной любовницей", там все техники очень подробно расписаны+есть фото.

#5 OFFLINE   Марина2

Марина2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 Май 2015 - 19:08

Сейчас существует столько техник и методик по доставлению наслаждения любимому мужчине. Девушки, предлагаю поделится вашими опытами и историями. Может что-нибудь посоветуете исходя из практики, так сказать будем учиться на чужих ошибках. Я бы хотела научиться делать глубокий минет ...

Есть такая методика, когда языком стимулируется область уздечки, где головка соединяется с кожей пениса. При этом сам детородный орган нужно ласкать еще и рукой. Моему партнеру это нравится.

#6 Гость_Therea_*

Гость_Therea_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 03 Апрель 2016 - 07:21

вспомнила как однажды во время Б нам запретили заниматься сексом. Ну мы и решили заменить его оральным сексом...хм..все равно не удержались, для меня оральные ласки больше прелюдия..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных