Перейти к содержимому

Фотография

Падает член во время полового акта

член падает секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   frolson

frolson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:37

Падает член во время полового акта, при малейшем отвлечении от процесса. В чем может быть дело, если учесть что это уже после первой палки?

#2 OFFLINE   ostap123

ostap123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:01

Я думаю все дело в собственной уверенности, и это не физиологическая проблема. Возможно еще у вас заниженная самооценка. Присутствуют некие страхи и т.д. Советую быть уверение и ничего не бояться, тогда думаю все наладиться!

#3 OFFLINE   frolson

frolson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:35

Я думаю все дело в собственной уверенности, и это не физиологическая проблема. Возможно еще у вас заниженная самооценка. Присутствуют некие страхи и т.д. Советую быть уверение и ничего не бояться, тогда думаю все наладиться!

Вряд ли дело в самооценке или страхе. Я думаю, что после первой палки моя девушка кажется мне менее привлекательной на каком-то подсознательном уровне.

#4 OFFLINE   stmen

stmen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
2
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:47

Возможно тебе приелся твоей партнер и тебе необходимо новые ощущения, тебе нужен адреналин. Попробуй через свой страх поснимать телок. И отнесись к этому как к спорту, не надо зацикливаться на поражениях. Наоборот, если ты на каком-то этапе обломался, вини в этом своего оппонента, а не себя. 

#5 OFFLINE   igorekk

igorekk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:21

Попробуйте попить витамины или биологически активные добавки. Они не вредные. При чем, не обязательно покупать специальные витамины для повышения потенции. Возможно у вас просто стресс, истощение организма, неуверенность. Рекламировать ничего не буду, но точно скажу, что должны помочь любые витамины для бодрости, снижения стресса, какие-то комплексы для мужчин с женьшенем, восполняющие организм всеми необходимыми компонентами.

#6 OFFLINE   SmileBoy777

SmileBoy777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:25

Ну ничего, я раньше засыпал даже.)) Поменял девушку и все наладилось. Выше правильно пишут, что, скорее всего, партнерша тебе приелась) Если это не какая-то великолепная любовь, то меняй девушку и все наладится. Удачи ;)

#7 Гость_Ronaldon_*

Гость_Ronaldon_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 15 Август 2016 - 00:53

КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ, ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА ВАШ-А ПАРТНЕР-ША ПУКНЕТ ? вопрос пришел через форму: ask.fm/flud_permавтор: неизвестен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных