Перейти к содержимому

Фотография

Бисексуалы - ваше мнение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Wasp

Wasp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:47

Я бисексуалка, но мой парень отказывается это принять. Я не могу ему объяснить, что секс с женщиной и мужчиной - это слишком разные понятия и я не могу и не хочу выбирать что- то одно. Предлагала поучаствовать - отказался. Все ли мужчины такие зажатые? 

#2 OFFLINE   Kiss Mouse

Kiss Mouse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 16:57

Ему нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью о том, что вы любите секс и с девушкой и с мужчиной. Мне кажется, что в глубине души все мы бисексуалы, но боимся в этом признаться.

#3 OFFLINE   Wasp

Wasp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 05:51

Ему нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью о том, что вы любите секс и с девушкой и с мужчиной. Мне кажется, что в глубине души все мы бисексуалы, но боимся в этом признаться.

С начала отношений его это заводило, а теперь , спустя год, одна сплошная ревность и непонимание. 

#4 OFFLINE   Yaki

Yaki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 23:20

А я  несогласна с вышесказанным мнением, что все мы глубоко внутри бисексуалы. Парень бисексуал - это стопроцентный гей, который еще спит с девушками. А девушка бисексуальной ориентации  скрывает  подсознательную травму, обиду на мужчин. Психологически здоровый человек не может быть  увлечен представителем своего пола.

#5 OFFLINE   Алиса

Алиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2015 - 23:47

Я бисексуалка, но мой парень отказывается это принять. Я не могу ему объяснить, что секс с женщиной и мужчиной - это слишком разные понятия и я не могу и не хочу выбирать что- то одно. Предлагала поучаствовать - отказался. Все ли мужчины такие зажатые? 

У меня аналогичная проблема, только с мужем! Отказался наотрез. Мне кажется, что просто есть такая категория мужчин, как я их называю "праведников", блин!

#6 OFFLINE   Takaya mmm...

Takaya mmm...

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 03:39

Мне кажется Ваш муж зря ревнует! Моему наоборот это очень нравится, даже на красивых девушек вдвоем внимание обращаем) Мне наверное очень повезло!

#7 OFFLINE   sasha1991

sasha1991

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 03:54

Я был бы даже доволен, если бы моя девушка мне такое предложила. В конце то концов две девушки и парень, а не наоборот :)

#8 OFFLINE   Takaya mmm...

Takaya mmm...

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 04:50

Я был бы даже доволен, если бы моя девушка мне такое предложила. В конце то концов две девушки и парень, а не наоборот :)

Вот именно! А тут у Wasp какой то мужчина странный. Ревность по-моему в данной ситуации совершенно беспочвенная!

#9 OFFLINE   Krasotka

Krasotka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:44

Действительно - зачем самому отказываться от сексуального разнообразия  :Nezloy139:

#10 OFFLINE   Gera

Gera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 09:32

Всё это в основном - блажь, по молодости. Пройдёт некоторое время, появятся дети и всё забудется... А если и вспомнится, то с улыбкой. 
Только 10%, по факту, могут считаться бисексуалами. И это показывает статистика в Европе, и никак не в Сибири...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных