Перейти к содержимому

Фотография

Что выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:47

Первый раз хочу воспользоваться такими игрушками. Что посоветуете? Что лучше возбуждает, какие используют в паре. Хочу взять для себя и для мужа чтоб как то разнообразить семейную жизнь.

#2 OFFLINE   игорь

игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:02

Чтобы разнообразить ваш секс,тебе прежде всего надо сначала возбудить себя, тогда и муж улетит. Для начала я бы посоветовал небольшой фалоиммитатор, но с вибрацией, для клитора. Можно один раз приплыть полностью. Дальше всё будет прекрасно.

#3 OFFLINE   tawka

tawka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:28

Не пробовали игрушки, зато у меня есть много эротических нарядов для ролевых игр. Пока нам этого хватает. Например наряд полицейского, в комплекте идут пушистые наручники и палка. А если это надеть с высокими каблуками смотрится очень эффектно)

#4 OFFLINE   Angie

Angie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:27

Используйте всё, что душе угодно! Я вот начинала с анальных пробок, как не странно. Очень понравилось.

#5 OFFLINE   Elenka

Elenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:28

Рекомендую попробовать вибрационное кольцо и всякие насадки с ребристотью, для разнообразия ощущений очень даже:)

#6 OFFLINE   валерия

валерия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2016 - 08:36

Купите себе для начала обычный фоллоимитатор. Мой знаешь как заводится когда наблюдает как я сама себя ласкаю? Он потом как зверь на меня набрасывается. Такой прям заводной :wub:

#7 Гость_Ronaldon_*

Гость_Ronaldon_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 14 Август 2016 - 10:02

Нужна портативка хорошая, вот метаюсь между VX-6R и FT-60R, прям уж и не знаю чё выбрать, читал в других местах, что VX-6R для экстримальных условий лучше подходить, но связь лучше у FT-60R. В общем помогите пожалуйста опредилится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных