Перейти к содержимому

Фотография

Как намекнуть парню что я хочу МЖМ?

групповой секс мжм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Yaki

Yaki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:53

Ребятки,подскажите как корректно намекнуть парню что я хочу МЖМ?  мы оба довольно раскрепощенные в плане секса и вместе пять лет, но я боюсь, что узнав о моих тайных желаниях он начнет относиться хуже.

#2 OFFLINE   frolson

frolson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
1
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:41

Я бы не стал делить свою девушку с левым чуваком. А вдруг он ей понравится больше, чем я? А вдруг она больше не захочет заниматься обычным сексом?

#3 OFFLINE   kyc

kyc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:43

Лучше всего не предлагать парню секс в формате МЖМ, если Вы рассчитываете на длительные отношения с ним. Тем более, в случае, если Вам хотелось бы со временем приобрести статус его жены! Я Вам посоветую найти себе партнёров для групповухи на стороне. Причём, таких, которые не знакомы с Вашим молодым человеком.   

#4 OFFLINE   nika

nika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:01

Лучше всего не предлагать парню секс в формате МЖМ, если Вы рассчитываете на длительные отношения с ним. Тем более, в случае, если Вам хотелось бы со временем приобрести статус его жены! Я Вам посоветую найти себе партнёров для групповухи на стороне. Причём, таких, которые не знакомы с Вашим молодым человеком.   

Вы правильно советуете. В будущем, при создании семьи, этот опыт может вылиться в семейные разборки. Если бы, он хотел, то думаю, сам предложил вам такой секс. Мужчина, в таком деле не терпит соперников))

#5 OFFLINE   Иван Беленко

Иван Беленко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:35

Если у вас нормальный мужчина и рассчитывает на серьезные отношения с вами, он не будет терпеть соперников, даже не пытайтесь.

#6 OFFLINE   Алексей

Алексей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2015 - 02:09

Сомневаюсь, что ваш парень согласится, ведь делить свою любимую с кем-то...Вообще советую, вам, набраться храбрости и рассказать ему об этом, ведь у каждого из нас есть тайные желания в сексе) 

#7 OFFLINE   SmileBoy777

SmileBoy777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Апрель 2015 - 02:11

Тут не нужно намекать, скажите прямо. Но если не хотите портить отношения, то лучше молчите. Мы собственники, поэтому такого терпеть не будем. Одно дело раскрепощенность в сексе между тобой и твоим молодым человеком, совсем другое когда это нужно делать втроем.

#8 OFFLINE   Андрейко

Андрейко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 СПАСИБО!
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:29

думаю не стоит говорить это своему парню

#9 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости
  • СПАСИБО!

Отправлено 05 Май 2016 - 01:38

лучше поделиться своими секс-фантазиями и расставить точки над i. всё на доверии держится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных